НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

22 и 23 августа 2023 года сотрудники Института экономики НАН Беларуси приняли участие в международной специализированной экологической выставке “ECOLOGY EXPO – 2023”

24.08.2023

22-24 августа 2023 года республиканское унитарное предприятие «Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь и Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь провели II международную специализированную экологическую выставку “ECOLOGY EXPO – 2023”.

Сотрудники Центра государственного строительства и права и Центра человеческого развития и демографии в рамках выставки ознакомились с организациями и предприятиями, разрабатывающими или уже внедрившими на своих производствах наилучшие доступные технологии по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и сбросов загрязняющих веществ в поверхностные водные объекты, сокращению образования и использования отходов, снижению потребления ресурсов.

Батова Надежда Николаевна, Курилович Мария Петровна и Кивель Анастасия Владимировна присутствовали на Церемонии подписания Соглашения о сотрудничестве между Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды и Белорусской Православной Церковью, а также приняли участие в открытой диалоговой площадке «Развитие экономики замкнутого цикла в Республике Беларусь».

23 августа сотрудники Института экономики НАН Беларуси посетили открытую диалоговою площадку «Достижение Республикой Беларусь определяемого на национальном уровне вклада (ОНУВ) в сокращение выбросов парниковых газов», а также лекцию «Экомерч. Разбираемся с экспертом».

Яндекс.Метрика