НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поздравление директора Института экономики Национальной академии наук Беларуси Дениса МУХИ с Днем независимости Республики Беларусь

30.06.2023

Уважаемые коллеги!

От имени адмиистрации Института экономики Национальной академии наук Беларуси и себя лично сердечно поздравляю Вас с главным государственным праздником – Днем независимости Республики Беларусь.

Этот праздник олицетворяет неразрывную связь народа и его отечества. И все мы, независимо от рода деятельности, хотим для нашей страны процветания и развития. День независимости – светлый праздник свободы и единства белорусского народа.

Это праздник каждого жителя нашей страны, своим трудом способствующего укреплению ее могущества, искренне заинтересованного в единой и сильной Родине. Для каждого из нас Беларусь – это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности отстояли наши предки в разные сложные для Родины времена. Это наследство и впредь будет объединять нас, мотивировать к жизни в мире и согласии. Нам, жителям современной Беларуси, предстоит еще многое сделать. На нас лежит общая ответственность за ее достойное будущее!

Долг каждого белоруса, члена нашего коллектива, – деятельный и созидательный труд на благо Отечества, сохранение исторической памяти и приумножение достижений нашего народа.

Искренне и сердечно желаю вам успехов в добрых делах на благо нашей суверенной республики! Пусть здоровье, уверенность в завтрашнем дне помогают вам созидать благополучное будущее для себя, своих родных и близких, друзей и коллег.

Денис МУХА,
Директор Института экономики
Национальной академии наук Беларуси

Читайте также:

Поздравление Председателя Президиума НАН Беларуси Гусакова В.Г. с Днем Независимости 2023

Поздравление Президента Республики Беларусь Александра ЛУКАШЕНКО с Днем Независимости

Яндекс.Метрика