НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поздравление директора Института экономики Национальной академии наук Беларуси Дениса МУХИ с Днем экономиста

28.06.2023

Уважаемые коллеги!

Сильная экономика – залог процветания белорусского общества. Экономистов отличает умение видеть на перспективу, эффективно применять накопленные знания. Экономическая деятельность на современном этапе развития требует не только высокой квалификации, но и гражданской ответственности.

Коллективу Института экономики есть что отметить в свой профессиональный праздник. Институт добился прогресса в продвижении экономических исследований, сыграл важную роль в формировании рекомендаций по ключевым направлениям экономической политики, помогая разрабатывать инновационные решения экономических проблем.

Этот праздник – возможность выразить коллективу Института признательность за результаты научно-исследовательской деятельности, отвечающие самым современным требованиям экономической науки, отличающиеся народнохозяйственной значимостью, во многом составляющие основу белорусской модели социально-экономического развития.

Руководство Института экономики НАН Беларуси поздравляет всех своих сотрудников, а также экономистов страны с профессиональным праздником и желает успехов в труде, благополучия и достатка. Надеемся, что плодотворная работа академических ученых-экономистов, как и прежде, будет способствовать устойчивому развитию Беларуси и росту благосостояния граждан нашей страны.

С уважением,
директор Института экономики
Национальной академии наук Беларуси
Денис МУХА

Яндекс.Метрика