НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поздравление директора Института экономики НАН Беларуси Дениса Мухи с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22.02.2023

В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу необходимы каждому, потому что служить Родине можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного края, области, страны, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, − в этом залог мирного будущего нашего отечества.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества – праздником, когда чествуют мужество и стойкость, все лучшие качества, которые принято приветствовать в настоящих мужчинах!

Все мы хорошо знаем, какой ценой достается свобода и мирное небо над головой. И в наших сердцах живет особое чувство – чувство глубокого уважения, благодарности и преклонения перед воинскими подвигами наших предков. Самые теплые слова благодарности приносим мы сегодня ветеранам войны и труда, ветеранам, выполнявшим свой долг в «горячих точках». Многие страницы в героических летописях страны написаны руками также наших коллег – работников экономической науки. Память об этом вдохновляет нас и сегодня, вселяет в нас упорство и стремление достигать поставленных целей, имеющих мирный, созидательный характер. Именно такова суть профессии, которая стала делом всей нашей жизни. Экономика сближает страны и народы, помогает сделать мир доступным каждому. И каждый из нас своим трудом вносит вклад в современное дело защиты Отечества – укрепляет экономическую стабильность и независимость страны, утверждая при этом принципы трудолюбия и мужества.

Искренне желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, мира и созидания! Удачи Вам при воплощении своих планов, реализации поставленных задач, оптимизма и блестящих побед!

С уважением,
директор Института экономики
Национальной академии наук Беларуси
Денис МУХА

Яндекс.Метрика