НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Коллектив ГНУ «Институт экономики Национальной академии наук Беларуси» поздравляет академика Петра НИКИТЕНКО с 80-летним Юбилеем!

03.01.2023

Коллектив ГНУ «Институт экономики Национальной академии наук Беларуси» поздравляет академика НАН Беларуси, доктора экономических наук, профессора Петра Георгиевича Никитенко с 80-летним Юбилеем!

Ваш богатый опыт, глубокие знания, замечательные деловые и человеческие качества, уникальный талант организатора снискали Вам заслуженный авторитет и уважение.

На протяжении многих лет Вы проявляет высочайшую волю, решительность и принципиальность, направленные на развитие и укрепление экономики нашей страны.

Трудно переоценить Ваши заслуги в деле развития национальной экономики Республики Беларусь, огромный труд, направленный на решение важнейших задач, связанных с устойчивым социально-экономическим развитием и национальной безопасностью нашей страны.

Глубоко ценим Вас как увлечённого учёного, талантливого руководителя, творческого педагога, великолепного научного организатора и человека с разносторонними интересами!

Благодарим за Ваш многогранный вклад в науку и от всей души желаем Вам, уважаемый Петр Георгиевич, новых созидательных успехов в работе на благо Республики Беларусь, во имя ее устойчивого развития и процветания, продолжать активно жить и находить отклик и поддержку среди коллег и друзей! Крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким!

Яндекс.Метрика