НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

8 декабря 2022 г. заведующий сектором правового обеспечения экономической безопасности Института экономики НАН Беларуси, Екатерина Гладкая приняла участие в научно-методическом семинаре «Научная и инновационная деятельность»

13.12.2022

8 декабря 2022 г. в стенах Международного университета «МИТСО» состоялся научно-методический семинар «Научная и инновационная деятельность в Международном университете «МИТСО».

В рамках данного семинара были подняты важные вопросы, касающиеся современных подходов к подготовке квалификационных работ соискателями ученых степеней.

Заведующий сектором правового обеспечения экономической безопасности центра государственного строительства и права Института экономики НАН Беларуси, кандидат юридических наук Екатерина ГЛАДКАЯ выступила на научно-методическом семинаре с докладом на тему «Эффективность подготовки диссертационной работы», в котором обозначила основные правила и требования к проведению научного исследования, а также пожелала успехов в подготовке диссертаций аспирантам и соискателям ученых степеней Международного университета «МИТСО».

Яндекс.Метрика