НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

4-5 октября 2022 года директор Института экономики НАН Беларуси Денис МУХА принял участие в работе Форума по вопросам безопасности и сотрудничества Беларуси и России «Рубежи Союзного государства» в г. Светлогорске (Россия, Калининградская область)

07.10.2022

4-5 октября 2022 года директор Института экономики Национальной академии наук Беларуси Денис МУХА принял участие в работе Форума по вопросам безопасности и сотрудничества Беларуси и России «Рубежи Союзного государства» в г. Светлогорске (Россия, Калининградская область).

На форме Денис МУХА выступил с докладом «Актуальные вопросы обеспечения научно-технологической безопасности Республики Беларусь и Российской Федерации в современных условиях» в рамках сессии «Экономический суверенитет Союзного государства: ключевые направления интеграции».

На форуме между Институтом экономики Национальной академии наук Беларуси в лице директора Дениса МУХИ и Национальным исследовательским институтом мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова Российской академии наук в лице директора Федора ВОЙТОЛОВСКОГО было подписано Соглашение о научном сотрудничестве.

По итогам мероприятия была принята резолюция и резюме резолюции.

Яндекс.Метрика