НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Опубликован сборник научных статей «Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы»

22.12.2020

Опубликован сборник научных статей «Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы» по итогам Международной научно-практической конференции, состоявшейся 15-16 октября 2020 г. в Институте экономики НАН Беларуси.

Структура сборника включает два тома, в которых представлены семь разделов.

Первый том издания включает материалы, поступившие в секции «Макроэкономическое регулирование в Республике Беларусь в контексте выполнения задач социально-экономического развития», «Институциональные механизмы обеспечения устойчивого экономического роста Беларуси» и «Инновационная и инвестиционная политика Республики Беларусь».

Второй том издания включает материалы, поступившие в секции «Внешнеэкономические отношения Республики Беларусь в современных условиях», «Развитие социального и человеческого капитала в Республике Беларусь», «Экономическая политика в сфере услуг» и «Правовое обеспечение экономического развития Беларуси».

Яндекс.Метрика