НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

20 сентября 2018 года начнет работу Международная научно-практическая конференция «Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы»(программа)

19.09.2018

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет Международной научно-практической конференции «Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы» приглашает Вас принять участие в конференции, которая пройдет 20–21 сентября 2018 года на базе государственного научного учреждения «Институт экономики Национальной академии наук Беларуси» в рамках Международного конгресса по интеллектуальной экономике под эгидой Национальной академии наук Беларуси.

В рамках конгресса состоятся 5 международных научно-практических конференций (по отдельным программам):

Основные направления работы Международной научно-практической конференции «Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы»:

  1. Модернизация национальной экономики: институциональные, монетарные, фискальные, инновационные и инвестиционные инструменты.
  2. Внешнеэкономическая стратегия Беларуси: приоритеты, вызовы, проблемы реализации и направления развития.
  3. Экономическая политика в секторе услуг.
  4. Правовое обеспечение экономического развития Беларуси.
  5. Проблемы инновационного развития регионов Республики Беларусь.

Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский (синхронный перевод не предусмотрен).

По результатам конференции будет опубликован сборник материалов. Оплата организационного взноса за участие в конференции не предусмотрена. Транспортные расходы и расходы, связанные с питанием, бронированием и проживанием в гостинице, финансируются за счет командирующих организаций или оплачиваются участниками самостоятельно.

Для участия в конференции не позднее 10 сентября 2018 года необходимо направить в Оргкомитет текст тезисов и заявку на участие по электронному адресу conference@economics.basnet.by .

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Международной научно-практической конференции «Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы» –- скачать

ПРОГРАММА Международной научно-практической конференции «Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы» – скачать

Яндекс.Метрика