НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

8 февраля 2024 года младший научный сотрудник центра государственного строительства и права Виктория КАРАНЧУКОВА приняла участие в диалоговой площадке с участием администрации Октябрьского района г. Минска

09.02.2024

8 февраля 2024 года младший научный сотрудник центра государственного строительства и права Виктория КАРАНЧУКОВА приняла участие в диалоговой площадке с участием главы администрации Октябрьского района г. Минска Геннадия ЛЮБОТЫНСКОГО и начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Октябрьского района г. Минска Елены БЫЧЕНОК, состоявшейся в Международном университете «МИТСО».

Диалоговая площадка была посвящена вопросам предстоящей электоральной кампании, также было уделено внимание развитию инфраструктуры, промышленной и социальной сфер Октябрьского района и города в целом, стратегии развития столицы и возможностях для роста и самореализации молодежи.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение свидетельств о назначении стипендии Президента Республики Беларусь выпускникам Международного университета «МИТСО». Ректор Владимир ПОЗДНЯКОВ, вручая свидетельство Виктории КАРАНЧУКОВОЙ, отметил особую гордость и радость за талантливых выпускников университета.

Яндекс.Метрика